ИГС гр. 1054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИГС гр. 1054 » Обсуждение жизни института » Как вам конурс "Мисс ИГС"?


Как вам конурс "Мисс ИГС"?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кому  что понравилось, кому что не понравилось - все сюда!  :clap:

0

2

нет BeLaUs. так не пойдет.. я б на твоем месте бы сначала бы хотя бы написал кто выиграл хоть?
ведь есть такая неимущая информацию публика вроде меня, которая например сразу после выступления убежала на курсы фрацузского))

а так супер!

0

3

fuck...fuck...fuck.....я проспал "мисс ИГС" !!!! 8-((  я прилег на кровать и проспал....больше никогда не буду спать,вот....

0

4

Орлиный_хвост
да не горячись ты так воть сразу))
лучше успокойся, сделай глубокий вдох... вы-ы-ы-ыдох... вдо-о-ох... вы-ы-ы-ыдох... вот та-а-ак... теперь представься... представься споко-о-ойно... как зову-ут... из какой гру-у-уппы... и станешь ты одним из НАС, сын мой...)))
так шо давай дерзай малай ;)

0

5

Орлиный_хвост
Да-а проспать такого рода мероприятие - это очень обидно! =) Лучше и в самом деле больше не спи!  :/

0

6

:)_man
Вобщем тема была такая:
начнем с победителя: Мисс ИГС - Алия Мажгутова (по-моему) из 3го курса - ну как мне кажется она была достойна этого звания!
Вице мисс: Не помню =( =)
Мисс фото: Ну такая темненькая с длинными волосами (с эконом фака (первый курс))
Мисс элегантность: Именя точно не помню, но это та девушка, которой вечернее платье понравилось больше всего! :D
Мисс че-то типа необычность: Не помню точно как зовут, но кажись Регина (ну которая коктейль делала)
Больше ничего не помню! =) уж простите!

Да, когда показывали как парни танцевали в женской одежде (видеоролик) Сергей Юрьевич Рычков сидел ваще без эмоций! Ну или это мне так показалось =)

0

7

1.Мисс ИГС 2006 - Алия Мажгутова!
2.Мисс фото - Лейсан(эконом.фак)!Можно присвоить ей и наминацию,как лучшей болельщицы нашей сборной института по футболу!:))
3.Мисс солидарность - Резеда(1051)!

Отредактировано АйратИк (2006-03-18 18:07:44)

0

8

вице мисс - гузаль хамитова, 2 курс, эконом
а мисс "че-то типа необычность" - гареева регина, одногруппница гузальки ;)

0

9

Наши девки самые лучшие! :cool:

0

10

АйратИк
наши - это ваши или института?))

0

11

Не, ну реально все девченки молодцы! А про купальники я ваще молчу! - парни, согласитись! ;)

0

12

BeLaUs
когда купальники были я сзади стоял (без очков) и поэтому видел оч смутно... остальную часть стоял за кулисами, хотя там видно не меньше  :P чем со зрительного зала))

0

13

BeLaUs! :)
поступило предложение: найди и выложи фотку алии (ну мисс ИГС) на сайте))
страна должна знать своих героев  :clap:

0

14

BeLaUs у тебя есть фотки ляйсян(с эконом фака) :rolleyes:

0

15

multik
я могу достать если надо  :D

0

16

:)_man
давай-давай! если есть фотки девченок с конкурса "мисс игс" спокойно можно повесить!

0

17

BeLaUs
но ты и про мое предложение не забудь!
а я уж постараюся))

0

18

не, ну если кто найдет - повешу конечно! и сам постараюсь найти! ;)

0

19

Давай,давай!Всех выложи,как на блюдечке...можешь что-нибудь подкорректировать в фотошопе...ну типа обьём груди и всё такое... :lol:

Отредактировано АйратИк (2006-03-20 09:44:13)

0

20

парни, это я поддерживаю.. даешь дэфок с ИГС на наш сайт.. можно прям сюда выложить и наслаждацца.. эх, я бы заценил.. кстати. на конкурсе так и не побывал... оч жалко, но работа, так ее не так, превыше всего.. :/ кстати, это моя 50 мессага.. воть ))) :drinks:  :drinks:

0

21

Поздравляем тебя от всего Администраторского коллектива... :drinks:
:D

0

22

так... кому охота взглянуть на наших красоток - сюда: http://www.intertat.ru/index.php?cat=r& … p;id=84871

а вот что пишут на wwwmoltat.ru:
Самая обаятельная  и привлекательная...
В Институте государственной службы при Президенте РТ прошел первый конкурс красоты «Мисс-ИГС-2005». Одиннадцать девушек соревновались за звание «самой из самых». В отличие от традиционных конкурсов красоты, каждая из студенток должна была представить домашнее задание, где бы проявлялись ее творческие способности. Также порадовали своим разнообразием конкурсы «Кулинария», «Пляжный костюм».  Лучшей красавицей вуза стала студентка IV курса Екатерина Макарова.  Ректор института Андрей Ершов поздравил всех участниц и вручил памятные призы.

0

23

что то я на этих фотках нашей одногруппницы не приметил.. что за ерунда, может у меня со зрением плохо.. Гузеляяя. ты хде?  :(

0

24

:)_man
Молдец :)_man! Вот за такую инфу я тебе честный плюсик поставлю!!!  :clap:

0

25

madfrog
Не-е, чуток есть!  :P

0

26

BeLaUs
да я смотрю у меня прибавилось))) пасиб))

0

27

Классно...ещё бы в разделе СПОРТА парочку бы таких фоток...дабы я не скучал и не заснул в процессе модераторства... :mad:

0


Вы здесь » ИГС гр. 1054 » Обсуждение жизни института » Как вам конурс "Мисс ИГС"?